Schwimmen: Seltene Strecken 2019 (Riesa)
Ausschreibung und Meldeliste
Eckdaten
Wettkampfbeginn: | 9:30 Uhr |
Einlass: | 8:15 Uhr |
Einschwimmen: | 8:15 Uhr |
Besprechung Kampfrichter: | 9:00 Uhr |
Besprechung Mannschaftsleiter: | 9:15 Uhr |
Meldeergebnis und Wettkampfergebnisse
Seltene Strecken | |||
Meldeergebnis Veranstaltung | |||
Anzahl Meldung Veranstaltung | |||
Protokoll Veranstaltung | |||
Ergebnisdatei im DSV6-Format | DSV6 | ||
Medaillienspiegel | |||
Abschnitt 1 - Samstag 09.03.2019 | |||
Meldeergebnis Abschnitt | |||
Protokoll Abschnitt | |||
Wk | Strecke | Startliste | Ergebnisse |
---|---|---|---|
19 | 50m Delfinbeinbewegung weiblich | ||
20 | 50m Delfinbeinbewegung männlich | ||
1 | 400m Freistil weiblich | ||
2 | 400m Freistil männlich | ||
21 | 50m Rückenkraulbeinbewegung weiblich | ||
22 | 50m Rückenkraulbeinbewegung männlich | ||
3 | 200m Brust weiblich | ||
4 | 200m Brust männlich | ||
5 | 200m Lagen weiblich | ||
6 | 200m Lagen männlich | ||
23 | 50m Brustbeinbewegung weiblich | ||
24 | 50m Brustbeinbewegung männlich | ||
7 | 800m Freistil weiblich | ||
8 | 800m Freistil männlich | ||
25 | 50m Kraulbeinbewegung weiblich | ||
26 | 50m Kraulbeinbewegung männlich | ||
Abschnitt 2 - Samstag 09.03.2019 | |||
Meldeergebnis Abschnitt | |||
Protokoll Abschnitt | |||
Wk | Strecke | Startliste | Ergebnisse |
9 | 1500m Freistil weiblich | ||
10 | 1500m Freistil männlich | ||
11 | 200m Schmetterling weiblich | ||
12 | 200m Schmetterling männlich | ||
13 | 200m Rücken weiblich | ||
14 | 200m Rücken männlich | ||
15 | 400m Lagen weiblich | ||
16 | 400m Lagen männlich | ||
17 | 200m Freistil weiblich | ||
18 | 200m Freistil männlich | ||
Vereinsübersicht
Seltene Strecken | |||||
Teilnehmende Vereine | |||||
Landesschwimmverband Brandenburg | |||||
Verein | Dsv-Id | Meldungen | Bahn- verteilung | Markiertes Meldeergebnis | Ergebnisse |
---|---|---|---|---|---|
PSV Cottbus 90 e.V. | 4736 | PDF DSV6 | |||
Sächsischer Schwimm-Verband | |||||
Verein | Dsv-Id | Meldungen | Bahn- verteilung | Markiertes Meldeergebnis | Ergebnisse |
ATSV Freiberg e.V. | 3324 | PDF DSV6 | |||
Dresdner Delphine e.V. | 5753 | PDF DSV6 | |||
Hainsberger SV | 3339 | PDF DSV6 | |||
OSSV Kamenz e.V. | 3346 | PDF DSV6 | |||
SC Chemnitz von 1892 | 3353 | PDF DSV6 | |||
SC Poseidon Radebeul | 3355 | PDF DSV6 | |||
SC Riesa | 3356 | PDF DSV6 | |||
Schwimmclub Wurzen | 3357 | PDF DSV6 | |||
SchwimmPool Chemnitz e.V. | 6578 | PDF DSV6 | |||
STV Limbach-Oberfrohna e.V. | 5406 | PDF DSV6 | |||
SV Lok Görlitz e.V. | 3337 | PDF DSV6 | |||
SV Zwickau von 1904 | 3400 | PDF DSV6 | |||
USV TU Dresden e.V. | 3410 | PDF DSV6 | |||
Thüringer Schwimmverband | |||||
Verein | Dsv-Id | Meldungen | Bahn- verteilung | Markiertes Meldeergebnis | Ergebnisse |
SV Gera | 3256 | PDF DSV6 |
Ort: Hallenschwimmbad Riesa, Am Sportzentrum, 01589 Riesa