19. Riesaer Pokalturnier

Freie Termine zum 19. Riesaer Pokalturnier (Stand: 16.07.2018)

Tag Datum Start- Mannschaft  
    zeiten    

Fr. 24.08.2018 14:30    
    15:20 ESV Lok Hoyerswerda HS
    16:10    
    17:00 SK Finsterwalde HS
    17:50 KSV Großsteinberg D
    18:40 KSV Großsteinberg HS
    19:30 ESV Lok Wülknitz H
    20:20 SV Stauchitz 42 H
    Ende:    
    21:10    
         
Sa. 25.08.2018 8:00    
    8:50 KVL Lauchhammer ?
    9:40 Chemie Radebeul ?
    10:30 KSV Blau-Gelb Taucha HS
    11:20 Chemie Radebeul ?
    12:10 Chemie Radebeul ?
    13:00 Chemie Radebeul ?
    13:50 Chemie Radebeul ?
    14:40 Grün-Weiß Plessa I. H
    15:30 Grün-Weiß Plessa II. H
    16:20 Preußen-Biehla D
    17:10 Preußen-Biehla H
    18:00 Grün-Weiß Riesa H
    18:50 Telekom Oschatz H
    19:40 Telekom Oschatz HS
    Ende:    
    20:30    
So. 26.08.2018 8:00 SV Leckwitz H
    8:50 SV Ziegenhain I. H
    9:40 SV Kraupa H
    10:30 KSV Bannewitz HS
    11:20 Radeberger SV H
    12:10 SV Motor Sörnewitz D
    13:00 SV Motor Sörnewitz H
    13:50 SV Ziegenhain II. H
    14:40 SSV Torgau D
    15:30 ESV Lok Elsterwerda I. H
    16:20 KSV Wermsdorf H
    17:10 KSV Wermsdorf HS
    Ende:    
    18:00    
         
         
Mi. 29.08.2018 14:40 SV 1896 Großdubrau ?
    15:30 SV Meißen HS
    16:20 SC Riesa Freizeit D
    17:10 Fortschritt Mittweida II. HS
    18:00 Fortschritt Mittweida I. HS
    18:50 Königsbrück I. HS
    19:40 Königsbrück II. HS
    Ende:    
    20:30    
         
         
Fr. 31.08.2018 14:30 SV Pesterwitz HS
    15:20 SV Ziegenhain D
    16:10 Weißenborn ?
    17:00 Spiratec Leipzig H
    17:50 ESV Lok Elsterwerda HS
    18:40 KSV Blau-Gelb Taucha H
    19:30 SV Traktor Priestewitz H
    20:20 Kegelfreunde Zeithain HS
    21:10 Kegelfreunde Zeithain H
    Ende;    
    22:00    
Sa. 01.09.2018 8:00 SV Lampertswalde H
    8:50 KSV Bennewitz I. HS
    9:40 KSV Bennewitz II. HS
    10:30 SV Dresden-Neustadt ?
    11:20 ESV Lok Nossen D
    12:10 KSV Bennewitz II. D
    13:00 KC Rot-Weiß Bad Liebenwerda H
    13:50 KSC Leipzig HS
    14:40 Fortschritt Mittweida III. HS
    15:30 Fortschritt Mittweida IV. HS
    16:20 DKC 77 Dommitzsch I. H
    17:10 DKC 77 Dommitzsch II. H
    Ende:    
    18:00    

 

 

 

Bemerkungen: Bitte zum Eintragen exakte Mannschaftsbezeichnung erfragen und die
    folgende Symbolik verwenden:    
           
    D = Damen    
    H = Herren    
    GDH = gemischte Mannschaft (Damen/Herren)  
    DS = Seniorinnen    
    HS = Senioren    
    GS = gemischte Mannschaft (Seniorinnen/Senioren)  

 

Zurück